Легкоатлетический пробег «Забег Победы» Эстафета дошколят

14.05.2019

8 мая 2019 г. на старт вышли 8 команд воспитанников детских садов города № 2, №34, №39, №50 под руководством инструкторов по физической культуре: Елены Александровны Кореньковой, Людмилы Михайловны Алексеевой, Владимира Юрьевича Кокорина, Светланы Викторовны Хорьковой, Марина Владимировны Воронцовой, Инны Владимировны Бондаревой и Марины Борисовны Чирковой. 

Дети в военных гимнастёрках, пилотках, бескозырках украшали наш забег. Вначале все вместе дети и взрослые исполнили песню «Катюша», минутой молчания почтили тех, кто не вернулся и возложили живые цветы к памятнику героям военных лет. Затем состоялся забег по аллеям парка Победы. Все дети и взрослые пребывали в радостном настроении и остались довольны мероприятием. Чувство гордости за нашу Родину и уважение к исторической памяти нашего народа осталось в сердцах участников забега Победы.

Все команды награждены памятными дипломами и сладкими призами.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.05.2019

Дата обновления: 14.05.2019

Дата публикации: 14.05.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.