Получение сертификата дополнительного образования

28.05.2019

В случае, если вы самостоятельно не сможете зарегистрироваться на портале приглашаем вас в любой из Центров приема заявлений:

- МАУ ДО «Центр дополнительного образования»

Ул. Чайковского, д. 27, кабинет № 35 (Воронина Елена Валерьевна, тел. 3-44-03);

- МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа»

Ул. Жуковского, д. 22, кабинет завучей (Минина Елена Анатольевна, Кокшарова Елена Сергеевна, тел. 5-45-11);

- МБУ ДО «Станцию юных техников»

Ул. Ленина, д. 38, кабинет методиста (Нигаматзянова Екатерина Павловна, тел. 3-27-05).

Время приема с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00

После получения номера сертификата необходимо представить пакет документов в Центры приема заявлений, указанные выше:

1)    заявление о предоставлении сертификата дополнительного образования;

2)    согласие на обработку персональных данных;

3)    свидетельство о рождении ребенка или паспорт гражданина Российской Федерации или временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации, выдаваемое на период оформления паспорта ребенка;

4)    документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка;

5)    страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования ребенка;

6)    справка о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания, или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания.

Обращаем ваше внимание на то, что при приеме пакета документов предоставляются как копии, так и оригиналы.

Уважаемые родители, выбор программ дополнительного образования будет осуществляться после их сертификации учреждениями дополнительного образования в Региональном модельном центре. Информация о доступе к записи на программы через портал http://66.pfdo.ru будет сообщена дополнительно.

Дата создания: 28.05.2019

Дата обновления: 28.05.2019