"Моя Пушкиниана"

06.06.2014

В МАДОУ детский сад № 39 празднование дня рождения великого русского поэта А.С.Пушкина 6 июня вошло в традицию.В рамках областного межведомственного проекта «Открытая книга», направленного на повышение интереса юного поколения к качественному чтению,прошелтворческий Фестиваль «Моя Пушкиниана», в котором приняли участие коллективы педагогов, детей и родителей МАДОУ детский сад № 50 (I,II), МАДОУ детский сад № 39 (I,II), МКДОУ детский сад № 12.

Воспитанники читали замечательные стихи А.С. Пушкина о золотой осени и серебристой зиме, о Коте ученом и вольной птичке, подготовили и показали музыкально-литературные композиции по сказкам Александра Сергеевича Пушкина. Маленькие актерыпроявили свои творческие и артистические способности. А помогали им в этом родители, воспитатели и специалисты детских садов.

Дата публикации: 06.06.2014