Родительское просвещение

Уважаемые родители, заинтересованные в воспитании и развитии детей раннего и дошкольного возраста от 0 до 7 лет, а также граждане, желающие принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей!

Здесь вы можете получить бесплатную психолого-педагогическую, методическую, консультативную помощь квалифицированных специалистов: педагога-психолога, учителя-логопеда, воспитателя, музыкального руководителя, инструктора по физической культуре, руководителя ОСП

_ПОСТАНОВЛ. №516 АДМИН. ГО РЕВДА.pdf (скачать) (посмотреть)
R_15_09_2020_340_R_O_real_Subbota_rev_shk.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о работе Центра родительского просвещения.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы Центра родительского просвещения.pdf (скачать) (посмотреть)
График работы консультационного центра.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ "О работе Центра родительского просвещения".pdf (скачать) (посмотреть)

План вебинаров ГБУ СО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ресурс»

10.06.2022

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области (далее – Министерство образования) информирует, что Министерством просвещения Российской Федерации обновлен информационный портал для родителей и педагогических работников по вопросам образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью: https://ovz.edu.gov.ru/ (далее – информационный портал).

15.11.2021

психолого-педагогический консилиум в ДОУ как инструмент сетевого взаимодействия; особенности сопровождения детей с ОВЗ различных категорий: дети с нарушением речи, зрения, РАС, ТМНР; инновационные формы работы с детьми с ОВЗ.

15.11.2021

Что делать, если ребенок не хочет учиться? Как не перегрузить ребенка при подготовке к экзаменам? Как сохранить родительский контроль и не потерять контакт с ребенком? Эмоциональное благополучие в семье. Когда и как нужно начинать профориентацию детей?