Комплектование (прием, зачисление, перевод, выбытие воспитанников учреждения)

Многофункциональный центр 2014.docx (скачать)
Методические рекомендации по контент-фильтрации 2014.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка о действиях (уровни террор.опасности).tif (скачать)
Детский телефон доверия.docx (скачать)
20-ти дневное меню.pdf (скачать) (посмотреть)

Главным в воспитании и развитии дошкольников является отношение к ребенку как к уникальной, свободной, неповторимой личности, со своим собственным планом развития, своими способами и сроками освоения окружающего мира. Каждый ребенок мечтает, чтобы его любили и ценили просто так, потому что он – это он, потому, что другого такого нет, и никогда не будет. Конечно, увидеть в ребенке другого человека, личность, понять его – задача не из легких, но мы вместе с вами попытаемся ее решить. Давайте делиться полезным опытом, чтобы наши дети выросли воспитанными, образованными и здоровыми! В наш информационный век дети все больше времени проводят за компьютером. Все зависит от нас, взрослых, и прежде всего, родителей — каким будет знакомство ребенка с просторами интернета. Важно, чтобы во время путешествия по «всемирной паутине» рядом с ребенком находился опытный старший товарищ. Предлагаю ссылки на интересные сайты, посвященные вопросам воспитания, развития детей, семейным взаимоотношениям.

Почемучка

Твой детский мир