Прием и обращение граждан

Уважаемые родители и посетители подсайта-спутника "Дружная семейка" МАДОУ детский сад № 39, Вы можете задать интересующий Вас вопрос, согласно Порядка рассмотрения обращений граждан, объединений граждан, в том числе юридических лиц, поступающих в муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей № 39, а также используя раздел "Контакты" через электронную приемную "Написать нам".

Обращения граждан – это индивидуальные и коллективные предложения, заявления и жалобы.

Обращения излагаются в электронной, письменной или устной форме.

Делопроизводство по приему и регистрации обращений в учреждении возложено на делопроизводителя. Запись на личный прием к руководителю и его заместителям по телефону: 5-00-22 (МАДОУ детский сад № 39, по адресу г. Ревда, ул. Максима Горького, 42а, 1 этаж).

Не принимаются обращения, в которых нет подписи и не содержатся персональные данные заявителя (Ф.И.О., адрес места жительства)

График приема граждан заведующим МАДОУ детский сад № 39 и его заместителями

(2 этаж)

Каждый понедельник месяца