Мой веселый алфавит

10.11.2014

В ноябре 2014 года в нашем детском саду прошел творческий конкурс "Весёлый алфавит".

Конкурс был направлен на развитие речи детей старшего дошкольного возраста, подготовку к обучению грамоте и развитие творческих способностей. Прекрасные работы, изображающие буквы русского алфавита, сказки собственного сочинения были представлены в оригинальном оформлении.

Родители и дети проявили свои таланты в изготовлении объёмных поделок из природного и бросового материала, аппликаций, составлении сказок о любимой букве в оригинальном оформлении (книжка-малышка, аппликация, книжка-раскладушка, коллаж, объёмная поделка и т.д.).

Все участники творческого конкурса "Веселый алфавит" получили дипломы и сертификаты.

Дата публикации: 10.11.2014