Поздравительные открытки для учителей

06.10.2021

День учителя – один из самых любимых профессиональных праздников. Ежегодно 5 октября в этот день педагоги принимают поздравления. Учитель – это не только человек, обучающий наукам, но еще и носитель духовности и нравственного начала. Учителя выполняют особую гражданскую миссию – воспитание молодого поколения. Их знания и опыт, преемственность традиций и новаторство лежат в основе каждой школы.

Воспитанники подготовительных групп МАДОУ детский сад № 39 ОСП 1 и ОСП2, совместно с воспитателями Морозовой Н.В., Головцовой И.Ф., Григиной Н.П., Малыгиной И.В., педагогом-психологом Филипьевой Т.А. подготовили поздравительные открытки и стихи для педагогических коллективов МАОУ «СОШ № 28» и МАОУ "СОШ №10".

Детсад огромный организм,
Неразрушимый механизм.
Всех будем дружно поздравлять,
Нельзя ваш труд разъединить.
Всех педагогов самых классных,
Все руководство, персонал,
Не перечесть нам всех похвал.
Вас поздравляем от души,
Удачи, счастья, теплоты,
И в коллективе понимания,
В карьере вашей процветания.
Ваш труд бесценен.
Путь всегда, вам улыбается судьба!

Дата создания: 06.10.2021

Дата обновления: 08.10.2021