На пижамной вечеринке собралось пижамок пять

18.03.2022

Вечеринка в пижамах прошла в подготовительной группе (воспитатель Краснова С.В.). Пижамная вечеринка – это забавное время препровождения, главное правило – развлекаться. Этот праздник был очень кстати, так как он происходил в весёлой компании, и для ребят было придумано много развлечений.

Целью данного развлечения было учить детей творчески использовать свой двигательный опыт в условиях эмоционального общения со сверстниками.

На нашей «Пижамной вечеринке» были и танцы с подушками, и конкурс «Кто громче храпит». Под музыку дети дефилировали в своих пижамах по воображаемому подиуму. Очень понравился детям конкурсы «Черепашки»», «Бои подушками», «Охота на носки», «У кого в руках мешок» и т.д.

Совсем немного фантазии, весёлое музыкальное сопровождение и хорошее настроение и восторгу детей не было предела.

Дата создания: 18.03.2022

Дата публикации: 18.03.2022