Родительский патруль.

20.09.2022

В рамках преемственности детского сада и школы наши родители (законные представители), чьи старшие дети уже пошли в школу, а младшие еще посещают детский сад, как в школе, так и в дошкольном учреждении принимают активное участие в движении «Родительский патруль». Данное движение по ПДД направлено на: соблюдение правил дорожного движения, формирование у несовершеннолетних специальных знаний, умений, практических навыков безопасного поведения на дороге, культуры общественного поведения как основы безопасности в условиях общения с дорогой и улицей. Важно воспитать грамотного, культурного участника дорожного движения, при создании условий для развития отношений в семье через совместную деятельность детей и родителей.

Выбраны наиболее активные представители родительской общественности, которые изъявили желание участвовать в мероприятиях по БДД

Дата создания: 20.09.2022

Дата обновления: 20.09.2022