Осенний утренник в средней группе МАДОУ детский сад № 39

03.11.2022

01.11.2022 в МАДОУ детский сад № 39 прошел утренник, посвященный прекрасному времени года осени вместе с ребятами средней группы «Непоседы» и воспитателем Полиной Сергеевной. Воспитанники приняли участие в сказке «Теремок». Веселыми песнями, танцами, играми и стихами встречали чудесное временя года. Как полагается, в конце праздника, волшебница Осень угостила всех ребят своими дарами - красными наливными яблочками.

Натанцевались и отдохнули от души, все дети остались довольными и счастливыми. А ведь для нас педагогов, это и есть самое главное в воспитании детей!

видео

Дата создания: 03.11.2022