Анализ, адресные рекомендации. Меры, управленческие решения. Анализ эффективности принятых мер

06.09.2021

Распоряжение управления образования ГО Ревда от 06.04.2021 № 139 "О проведении муниципального этапа Всероссийского конкурса "Воспитатель года России" в учреждениях, подведомственных управлению образования городского округа Ревда" (формат pdf)

Распоряжение управления образования городского округа Ревда от 26.04.2021 г. №158 "Об утверждении победителя и призеров муниципального этапа Всероссийского конкурса "Воспитатель года России" в городском округе Ревда в 2020-2021 учебном году (формат pdf)

Приказ 19.04.2021 г. №22-Д "Об утверждении результатов первого (отборочного) этапа Всероссийского конкурса "Воспитатель года России" в 2020-2021 учебном году" (формат pdf)

Распоряжение управления образования ГО Ревда от 18.02.2021 №77 "Об итогах конкурса на получение муниципальных грантов-целевом финансировании общественно значимых проектов или инновационных программ, реализуемых в образовательных организациях, подведомственных Управлению образования городского округа Ревда в 2020-2021 учебном году (формат pdf)

Муниципальные гранты Распоряжение Управления образования ГО Ревда от 15.01.2021 №34 "О проведении конкурса на получение муниципальных грантов-целевом финансировании общественно значимых проектов или инновационных программ, реализуемых в образовательных организациях, подведомственных Управлению образования городского округа Ревда в 2020-2021 учебном году" (формат pdf)

Консультация "Разработка рабочей программы воспитания в ДОО" (формат pdf)

Рекомендации по повышению квалификации педагогов дошкольных образовательных организаций в городском округе Ревда на 2021-2022уч.год (aформат pdf)

Аналитическая справка по мониторингу актуального состояния оказания логопедической помощи в организациях, осуществляющих образовательную деятельность в 2020 году (формат pdf)

Аналитическая справка по мониторингу деятельности психолого-педагогических консилиумов образовательных организаций за 2019-2020 год (формат pdf)