23.08.2022

Воспитатель подготовительной группы Собянина Т.В. со своими ребятами показали для родителей итоговое занятие в рамках инновационной площадки федерального значения «МИР ГОЛОВОЛОМОК» - смарт-тренинг для детей. Они совершили путешествие в интеллектуальный сказочный мир головоломок: «Складушки», «Танграм», «Лабиринты», «Осенний кубик», «Слагалица». Дети решали логические задачки индивидуально, с дружочком и командой. Проявили не только интеллектуальные способности, но и взаимопомощь, взаимовыручку и дружбу. После занятия старший воспитатель Блохина И.А. предложила родителям решить непростые задания. Мамы, папы, старшие братья с удовольствием окунулись в «МИР ГОЛОВОЛОМОК». А на помощь им пришли наши «подготовишки».

Взаимосотрудничество с семьями воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для взрослых.pdf (скачать) (посмотреть)